Прямой эфир Новости спорта

За попытку изнасилования трёх женщин задержан житель Костанайской области

Подозреваемый домогался встречных женщин на улице села, а также напал на 14-летнюю школьницу.

Жителя посёлка Первомайский в Костанайской области задержали за покушение на изнасилование трёх женщин, сообщает top-news.kz. Среди потерпевших оказалась и 14-летняя школьница.

Произошло это 21 января. Мужчина домогался всех проходящих мимо него девушек. По данным костанайского издания, в посёлке говорили о том, что все потерпевшие были несовершеннолетними. В пресс-службе ДВД Костанайской области это опровергли.

"Среди потерпевших только одна не достигла совершеннолетия, девочке 14 лет, – сообщила сотрудник пресс-службы ведомства Елена Кашарина. – Остальные женщины 1963 и 1983 года рождения. На данный момент 28-летний подозреваемый задержан, он обвиняется в покушении на изнасилование и хранение наркотиков. Ведётся досудебное расследование, проводятся необходимые экспертизы".

В Таразе 45-летнего мужчину за изнасилование восьмилетней дочери приговорили к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

В Актау отбирают присяжных по делу об изнасиловании шестилетней Виктории Мининой. В изнасиловании ребёнка подозревается 32-летний житель Актау, имеющий жену и сына.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров