
Что. Beu Fest – масштабный фестиваль современной казахстанской музыки.
Где. Астана, спортивный комплекс "Барыс-Арена".
Когда. 9 декабря в 19.00.
Стоимость билетов. От 12 тысяч тенге.
Подробности. На втором Beu Fest появятся как топовые исполнители, известные на всю страну и СНГ, так и новые имена. Впервые на сцене фестиваля появятся две новые яркие представительницы поп- и R&B-музыки – Ayau и Liili.
Также в лайнапе числятся уже всеми любимые хитмейкеры: Jah Khalib, Ирина Кайратовна, Aro, Zheka Fatbelly, abdr., Мархаба Саби, Darkhan Juzz, Raim, VSHV Prince и Akha. Фестиваль откроют представители творческого объединения Quryltai – Dj Kresh и Dj Noorboogie. Таким образом команда Beu Fest демонстрирует, что поддерживает и диджейское сообщество, в котором тоже немало звёзд.
Первый фестиваль прошёл в июне в Алматы. Большой шестичасовой опен-эйр собрал 20 ярких представителей молодой казахстанской сцены – артистов и музыкантов, и вместе с ними 7 тысяч зрителей.
Читайте также:
- Международный кинофестиваль "Евразия" состоится в Алматы
- Дирижёр Ne Prosto Orchestra: Мы играем музыку, которую любим и от которой фанатеем
- Как интересно провести выходные 10 и 11 декабря в Алматы и Астане
-
1🔖 Скидки на газ через социальный кошелёк теперь доступны по всему Казахстану
-
5904
-
0
-
9
-
-
2Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2534
-
1
-
10
-
-
3👨⚕️ 14 человек обратились за помощью после посещения бассейна в Атырау: подозревают отравление хлором
-
2463
-
0
-
11
-
-
4👀 Вице‑премьер Кошербаев поговорил с туристами на Алаколе и осмотрел местные пляжи
-
2430
-
4
-
31
-
-
5💻 КНБ предупредил казахстанцев о новом виде мошенничества
-
2396
-
2
-
10
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 13 июля
-
2241
-
0
-
3
-
-
7🌤 Прогноз погоды на 14 июля: в большинстве регионов Казахстана установится жаркая погода
-
2317
-
0
-
1
-
-
8😱 Турист из Костаная упал в обрыв в Чарынском каньоне: его эвакуировали спасатели
-
2210
-
0
-
24
-
-
9🤩 В Казахстане впервые провели операцию по удалению патологических образований с использованием СО₂-лазера
-
2325
-
0
-
32
-
-
10👀 В Германии полицейские изъяли на овощебазе "наркотик джихада" на 20 млн евро
-
2289
-
1
-
8
-