USD: 486.9 / 489.5
  • EUR: 564.5 / 569.5
  • RUB: 6.51 / 6.63
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

Восьмиклассница начала стрельбу в школе и убила двоих человек в России

Восьмиклассница начала стрельбу в школе и убила двоих человек в России
Ещё четверо ранены.

В гимназии №5 в городе Брянске ученица восьмого класса открыла стрельбу. Два человека погибли, четверо ранены, после девочка, предварительно, покончила с собой, сообщили в РИА "Новости".

В МВД подтвердили, что после стрельбы ученица покончила с собой. По их данным, пострадали три человека.

Всех учеников эвакуировали из брянской школы после стрельбы. Здание оцепила полиция.

Позже Следственный комитет РФ сообщил, что 14-летняя девушка принесла в школу помповое ружьё, из которого произвела выстрелы в своих одноклассников. По данным комитета, погибли двое, пятеро пострадали, они в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения