Прямой эфир Новости спорта

Волонтёры "Стоп отлова" в Астане поблагодарили теннисистку Рыбакину за помощь приюту

Волонтёры сообщили, что первым делом они купили 10 тонн макарон для своих питомцев.

Волонтёрское движение "Стоп отлов" сообщило о помощи, которую их приюту оказала знаменитая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина.

"Нас переполняют чувства радости и безмерной благодарности, и мы не можем не поделиться с вами такой замечательной новостью, которая пришла к нам неожиданно. Самая известная и титулованная теннисистка нашей страны, а также просто хрупкая, но талантливая и сильная духом девушка с большим и добрым сердцем Елена Рыбакина обратила на наших подопечных внимание и оказала неимоверную помощь, особенно в такое тяжёлое время для всех нас", – сообщили волонтёры на своей странице в Instagram.

Какую сумму пожертвовала Елена Рыбакина, не разглашается. В "Стоп отлове" лишь сообщили, что первым делом на переданные теннисисткой средства купили 10 тонн макарон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВД "СтопОтлов" (@vd_stopotlov)

Волонтёры поблагодарили Елену Рыбакину и пожелали ей новых побед.

"Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в Казахстан и хотим пригласить вас на нашу базу", – написали защитники животных.

Корреспонденты Informburo.kz в начале этого года посещали приют волонтёрского движения "Стоп отлов". Репортаж оттуда можно прочитать здесь.

Осенью 2021 года первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина посещала приют для животных. Теннисистка призвала всех, кто собирается завести домашнее животное, взять собаку из приюта.

Новости партнеров