Прямой эфир Новости спорта

VIP-притон для китайцев, японцев и корейцев накрыли в Алматы

Развлекательным бизнесом владела супружеская пара, которую теперь ждёт наказание за сводничество.


Спецоперация прошла в элитном притоне Алматы. Караоке-клуб для избранных клиентов посетила полиция, сообщает "Дорожный патруль".

В закрытый караоке GC по адресу Нурмакова, 13, простому смертному не попасть. Персонал заведения не открыл двери даже начальнику отдела управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы. Пришлось брать штурмом.

Большинство клиентов клуба оказались китайцами. Остальные – японцы и корейцы. При виде камеры девушки начали прятать свои лица всем, что попадалось под руки. Более ловкие пытались спрятаться.

Выяснилось, что развлекательный бизнес принадлежит семейной паре Игорю и Ирине Цой. Муж – владелец, супруга – управляющая.

Оперативники осмотрели помещения и всех девушек, которые под прикрытием должности хостес оказывали иностранцам интим-услуги. Их было более сорока. Девушки прекрасно понимали, что их всё равно не привлекут к ответственности за занятие проституцией.

Полицейские изучили прайс караоке для иностранцев – самый дешёвый крепкий напиток стоит 70 тысяч тенге. Среди подданных Китая был мужчина, у которого при себе не оказалось соответствующих миграционному законодательству документов. Сначала он сказал, что оставил всё дома, а затем почему-то протянул сотруднику УБОП удостоверение гражданина Украины.

Другой гражданин Китая позволил себе показать съёмочной группе оскорбительный жест средним пальцем.

Иностранцев отпустили по домам, данные девушек внесли в базу данных. Хозяев притона ждёт наказание за сводничество – лишение свободы от 5 до 7 лет.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров