Виновник смертельного ДТП в Алматы попытался скрыться, но тут же попал в аварию

Фото Timeskz.kz
Фото Timeskz.kz
Авария произошла на улице Шаляпина утром 17 июля. Девушка не дошла до пешеходного перехода 20-25 метров.

Водитель BMW сбил насмерть девушку в Алматы, передаёт портал patrul.kz.

Авария произошла на улице Шаляпина. Седан на высокой скорости проехал перекрёсток с улицей Саина и сбил девушку, которая не дошла до пешеходного перехода около 20-25 метров.


Смертельное ДТП произошло в Алматы

Смертельное ДТП произошло в Алматы / Фото с сайта patrul.kz

От мощного удара пострадавшая отлетела под припаркованный рядом автомобиль Toyota Avensis. Очевидцы попытались помочь и хотели вытащить девушку, приподняв машину, но она уже была мертва. Водитель "бумера" попытался скрыться с места происшествия, но на перекрёстке улиц Шаляпина и Момышулы его ожидало ещё одно ДТП – он врезался в Toyota Previa.


После наезда на пешехода BMW врезался в Toyota

После наезда на пешехода BMW врезался в Toyota / Фото с сайта patrul.kz

Скрыться с места второй аварии водитель уже не смог. По словам очевидцев, мужчина явно был пьян. Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной полиции задержали виновника двух ДТП.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения