Прямой эфир Новости спорта

Видео жестокой женской разборки распространяют пользователи Казнета

Шокирующие кадры показывают, как одна девушка буквально таскает по земле за волосы другую. Жертва нападения даже не думает сопротивляться.

На странице Instagram сообщества Ztb_kz появилось видео, на котором видно, как одна разъярённая девушка унижает и оскорбляет другую, которая лишь слабо защищается, закрывая лицо руками.

Внимание! Видео содержит сцены жестокости и насилия!

Данное видео рассылается по WhatsApp, сообщается в комментарии к этому ролику.

Кроме того, администраторы сообщества сопроводили это видео патетическим постом, смысл которого сводится к тому, что "мы не смогли направить всю свою мощь в нужное русло. Вместо этого мы избиваем друг-друга, конфликтуем и тянем друг друга назад".

"Пора что-то менять в нашей жизни и в головах. Надо искоренять подобное, публично порицать. Если вы откроете новости, то кроме очередного убийства, ЧП и драк ничего не прочтете. Что с нами не так, разве 550 лет назад наши предки были такими?" - так заканчивается пространный комментарий к этой видеозаписи.

Отметим, что очень многие казахстанские пользователи Instagram поддерживают мнение администрации сообщества Ztb_kz. 

Напомним, что в прошлом году в Сети появилось сразу несколько подобных видеороликов, которые каждый раз шокировали общественность. Так, в октябре 2015 года была опубликована запись, на которой четыре девушки пинали друг друга и выясняли отношения прямо на проезжей части одной из алматинских улиц.

В Атырау полицейские оперативно отыскали участниц потасовки, составили на них протокол и передали дело в суд.

В Астане очевидцы сняли на камеру мобильного телефона ожесточённую женскую драку. Причём, отношения выясняли сразу несколько дам, а парни безуспешно пытались растащить дерущихся девушек.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров