Прямой эфир Новости спорта

Ведущие Первого канала "Евразия" в очередной раз отметились неоднозначным роликом

Коллектив телеканала запустил рубрику "Подглядываем вместе", в первом выпуске которого показали, как одной из ведущей стало плохо за несколько минут до эфира.

Первый канал "Евразия" продолжает удивлять телезрителей срочными новостями. За минуту до показа сюжета в рубрике "Чайная традиция" ведущая рассказала, что за несколько минут до прямого эфира ведущей Марине Романовой стало плохо.

"О самоотверженности моей напарницы следующий ролик. Подсмотрим вместе!" – анонсировала ролик ведущая.

В ролике сидящей за столом ведущей "Чайной традиции" Марине Романовой её коллега подаёт кружку кофе и интересуется состоянием журналиста. Оператор, снимающий весь процесс, спрашивает: "Марина, тебе плохо?". Отпив несколько глотков, Марина Романова кивает головой. На этом ролик заканчивается.

"Не бережёшь ты себя, коллега, всё о народе думаешь! Хотите узнать о телевидении и команде "Первого в Казахстане" ещё больше – заходите на наш сайт 1tv.kz. Там появилась специальная рубрика "Подглядываем вместе". Это то, что невозможно увидеть больше нигде! Смотрите и удивляйтесь!" – призвала после показа рекламного, по всей видимости, ролика, ведущая Первого канала "Евразия".

Ранее бурную реакцию казахстанцев и критику российского журналиста Владимира Познера вызвал ещё один рекламный ролик Первого канала "Евразия". В эфире телеканала был показано "интервью" ведущей аналитической программы Аймиры Шаукентаевой в программе Владимира Познера. Как позже оказалось, интервью был фейком.

Авторы назвали эфир шуткой и не ожидали, что зрители шутку не поймут. Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев пообещал, что руководство канала отреагирует на инцидент.

После этого фейкового интервью президент Клуба главных редакторов Бибигуль Жексенбай предложила штрафовать СМИ за шутки, подобные "интервью с Познером"

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров