USD: 484.7 / 487.3
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.05
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

В Уральске четверо молодых людей отравились угарным газом в машине

В Уральске четверо молодых людей отравились угарным газом в машине
Погибшим было от 16 до 18 лет.

Четверо молодых людей, в том числе двое несовершеннолетних, погибли от отравления угарным газом в Уральске, сообщает "Уральская неделя".

Трагедия произошла в частном доме в районе Сарытау. 

Тела 18-летней девушки и троих юношей, одному из которых было 18 лет, а двоим – 16, обнаружили 8 января в 10.30 в автомобиле в гараже. 

Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. На месте работают сотрудники медицинской помощи и полицейские.


Читайте также:


Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения