USD: 486.5 / 489.1
  • EUR: 553.5 / 558.5
  • RUB: 6.05 / 6.19
Прямой эфир
Алматы +32C
Все города

В Турции произошло несколько землетрясений

В Турции произошло несколько землетрясений
Подземные толчки зафиксированы в северо-западной турецкой провинции Бурса.

В заливе Гемлик в Мраморном море произошло землетрясение магнитудой 5,1. Об этом сообщает информационное агенство Анадолу со ссылкой на управление по ликвидации последствий стихийных бедствий и ЧС при правительстве Турции (AFAD).

Подземные толчки зафиксированы в 10:42 по местному времени в 4,73 км от побережья района Муданья северо-западной турецкой провинции Бурса. Очаг землетрясения залегал на глубине примерно 8,98 км.​​​​​​​

В 10:45 по местному времени в том же районе было зафиксировано ещё одно землетрясение магнитудой 4,5.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения