В Шымкенте задержали директора филиала ТОО "Estate Ломбард"

Мероприятия по задержанию директора филиала "Гарант 24" продолжаются.


В Шымкенте задержали директора филиала ТОО "ESTATE Ломбард", сообщила пресс-служба департамента полиции города.

Директор филиала водворён в изолятор временного содержания. Проводятся все необходимые мероприятия по задержанию директора филиала ТОО "Гарант 24".

Правоохранительные органы ранее уже задержали одного менеджера и 12 директоров филиалов ломбардов.

В полицию уже обратились более 6000 человек с завлениями о незаконном завладении их деньгами, движимым и недвижимым имуществом. Эти финансовые организации под предлогом получения хороших дивидендов предлагали гражданам выгодно вложить свои сбережения, никаких дивидентов вкладчики не получили.

Казахстанцы вложили в организации "Гарант24 Ломбард", "Еstate Ломбард" и "Выгодный заём" почти 5,5 млрд тенге. 12 подозреваемых по этому делу объявили в межгосударственный розыск.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения