Прямой эфир Новости спорта

В Шымкенте "смотрящие" сняли на видео унижения подозреваемого в краже денег студента

Якобы уличённого в краже денег заставляли опускаться на колени, блеять, как баран, притворяться собакой и лизать подушку.

Унижения и оскорбления студента одного из шымкентских колледжей сняли на видео неизвестные молодые люди. Голос за кадром называет себя "смотрящим" колледжа и передаёт привет своему другу, которого якобы обокрала жертва издевательств. Видео появилось в распоряжении телеканала Otyrar, редакция которого из этических соображений опубликовала лишь часть ролика.

В кадре оказался старшекурсник местного колледжа, который под давлением снимающего признаётся в том, что взял у студентов младшего курса деньги, предназначенные для оплаты квартиры. Жертва издевательств обещает вернуть деньги на следующий день, однако автор видео всё равно пинает и унижает учащегося колледжа.

Его заставляют опуститься на колени, блеять как баран, говорить, что он животное. Затем парень изображает собаку, передвигаясь по комнате на четвереньках, целует и лижет подушку. И всё это сопровождается нецензурной бранью, ругательствами и угрозами.

Этим роликом уже заинтересовались в ДВД ЮКО. О результатах расследования полицейские обещают рассказать в ближайшие дни.

В конце прошлого года жительница Темиртау сняла на видео издевательства школьников над дедушкой-инвалидом. Дети забрали у немощного человека шапку и устроили с ней игру в "собачку-драчку".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров