МЧС РФ проверяет информацию о крушении пассажирского самолёта в Раменском районе Подмосковья, сообщает РИА "Новости".
"Проверяется информация, поступившая от очевидцев, о падении самолёта в Раменском районе Подмосковья", – сообщил представитель подмосковного ГУМЧС.
Предварительно, речь идёт об пропавшем с экранов радаров самолёте Ан-148, вылетевшим из Домодедово в Орск. На борту находилось около 70 человек.
RT со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что пассажирский самолёт принадлежит "Саратовским авиалиниям".
"Предположительно, самолёт разбился в районе деревни Аргуново. Шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было", – заявил источник.

По данным Life, самолёт пробыл в воздухе всего 2 минуты 11 секунд. На портале ведётся текстовая трансляция по крушению самолёта, которое уже подтвердили в МЧС.
"Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения самолёта в Подмосковье. Согласно предварительной информации, при крушении никто не выжил", – сообщает издание.

"Сегодня в Раменском районе Московской области вблизи н.п. Степановское потерпел крушение самолёт Ан-148, выполнявший рейс №703 сообщением Домодедово – Орск. К месту падения незамедлительно убыли пожарно-спасательные подразделения МЧС России, бригады скорой медицинской помощи и другие службы экстренного реагирования. Функционирует телефон горячей линии МЧС России: 8 (800) 775-17-17. К ликвидации последствий происшествия привлечены силы и средства общей численностью более 150 человек и свыше 20 единиц техники", – сообщается на сайте МЧС России.
-
1✈️ Токаев поручил увеличить производство авиатоплива в Казахстане
-
3024
-
0
-
125
-
-
2💬 Аким Улытауской области назвал плюс скандального ляпа в журнале Scat
-
3176
-
4
-
37
-
-
3❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2704
-
10
-
173
-
-
4⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2767
-
27
-
106
-
-
5❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2763
-
3
-
28
-
-
6🚫 Roblox заблокировали в России: регулятор заявил об угрозах для детей
-
2678
-
9
-
65
-
-
7🔖 Токаев поручил пересмотреть тарифную политику аэропортовых услуг
-
2930
-
0
-
107
-
-
8По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2552
-
1
-
170
-
-
9🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2356
-
5
-
148
-
-
10🌡Прогноз погоды на 4 декабря: в Астане и 14 областях страны объявили штормовое предупреждение
-
2454
-
0
-
6
-
USD:
505.5 / 508.5
EUR:
587.5 / 592.5
RUB:
6.47 / 6.59