Прямой эфир Новости спорта

В полиции прокомментировали ДТП с участием скорой помощи в Петропавловске

В результате аварии пострадали три человека: два сотрудника станции скорой помощи и пассажир столкнувшейся со спецавтомобилем машины.

ДТП с участием машины скорой помощи

ДТП с участием машины скорой помощи / Фото очевидцев


Полиция начала расследование по факту ДТП с участием "скорой помощи" в Петропаловске. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД СКО, передаёт Петропавловск kz.

"По факту ДТП с участием автомашины "скорой помощи" УАЗ и автомашины Audi, в котором пострадали три человека, проводится досудебное расследование по статье 345, часть 1, УК РК – "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации ТС лицами, управляющими транспортными средствами". Назначен ряд необходимых экспертиз", – прокомментировали в пресс-службе ДВД СКО

ДТП произошло 19 марта в Петропавловске. Карета скорой помощи везла в больницу пациента, когда Audi врезалась ей в правый бок. В результате столкновения различные травмы получили два сотрудника "скорой" и пассажир легкового авто.

Сообщалось, что от удара фельдшер вылетела из машины через правую переднюю дверь на дорогу. Больной, находившийся на носилках, не пострадал. Водитель "скорой" получил ушиб колена.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров