Прямой эфир Новости спорта

В Нур-Султане среди вакцинированных пенсионеров разыграют путёвки в санатории

Для участия в розыгрыше вакцину от коронавируса необходимо получить в период с 28 октября по 28 декабря.

В Нур-Султане привитые от коронавируса пенсионеры, получившие первый компонент вакцины в период с 28 октября по 28 декабря, могут получить бесплатные путевки в санатории Казахстана. Розыгрыш состоится 29 декабря, передает официальный сайт городского акимата.

Победители розыгрыша смогут поехать в санатории Сарыагаша (Туркестанская область), Окжетпеса (Акмолинская область), Мойылды (Павлодарская область).

Конкурс, как обычно, проводится в автоматическом режиме: заполнять документы и проходить регистрацию не нужно. Розыгрыш путёвок в санатории состоится в прямом эфире официальных страницах акимата Нур-Султана в социальных сетях (Facebook, YouTube).

"Среди вакцинированных от коронавируса в Нур-Султане также разыграют путёвку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы. В связи со сложившейся неблагоприятной эпидситуацией за рубежом, связанной с распространением нового омикрон-штамма COVID-19, розыгрыш переносится на февраль 2022 года. Участие в нём примут получившие первый компонент вакцины в период с 25 октября 2021 года по февраль 2022 года", – говорится в сообщении.

Ранее акимат столицы совместно со спонсорами среди вакцинированных от коронавируса разыграл двухкомнатную квартиру, автомобиль, свыше 20 iPhone12, бытовую технику и другие ценные призы.


Читайте также: Определился победитель розыгрыша квартиры в Нур-Султане


Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке приняли участие представители IT-сообщества. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава РК.

Розыгрыши ценных призов проводятся в целях стимулирования казахстанцев к вакцинации.

Новости партнеров