Прямой эфир Новости спорта

В Москве среди голосующих на выборах дистанционно разыграют 100 машин и 20 квартир

Выборы в госдуму пройдут с 17 по 19 сентября.

Среди жителей Москвы, которые проголосуют на всероссийских выборах в государственную думу дистанционно, разыграют машины и квартиры, сообщает "Коммерсант".

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте рассказал, что по программе "Миллион призов" будет разыграно 100 авто и 20 квартир, а также призовые баллы, которые можно потратить у партнёров акции – в ресторанах и магазинах.


Читайте также:


Подобную акцию проводили в Москве на голосовании по поправкам в конституцию летом прошлого года. Тогда каждый проголосовавший на участке или онлайн получил сертификат номиналом от 1000 до 4000 рублей, который можно было обменять на бонусы и скидки.

Владимир Мохте отметил, что в этот раз акция более масштабная, так как к ней присоединились компании строительного сектора и автомобильной промышленности.

"Среди участников электронного голосования будут разыграны 100 автомобилей. И также будет возможность у граждан выиграть 20 квартир в Москве. Мне кажется, это вообще уникальная ситуация. Я поэтому безусловно призываю всех, кто планирует принимать участие в голосовании, сделать это дистанционно", – сказал Владимир Мохте.

Новости партнеров