Прямой эфир Новости спорта

В Костанайской области снова продлили карантин

По состоянию на 5 декабря регион входит в в "красную" зону по распространению коронавируса. Ограничительные мероприятия продлятся до 14 декабря.

В Костанайской области снова продлили карантин из-за коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного департамента санитарно-эпидемиологического контроля.

"Ограничение передвижения жителей по территории населённых пунктов Костанайской области с 23.00 часов до 06.00, за исключением сотрудников местных исполнительных, правоохранительных органов, департамента госдоходов, скорой и неотложной медицинской помощи, государственных медицинских учреждений, санитарно-эпидемиологической службы, пожаротушения, аварийно-спасательной и аварийно-технической служб, телекоммуникаций и связи, призывников в сопровождении сотрудников местных органов военного управления (военкомат), а также работников обеспечивающих производственный процесс стратегических объектов и объектов жизнеобеспечения", – говорится в документе.

По состоянию на 5 декабря регион входит в в "красную" зону по распространению Covid-19. Ограничительные мероприятия продлятся до 14 декабря.

"Разрешение передвижения жителей по территории населённых пунктов Костанайской области с соблюдением масочного режима, социальной дистанции, группами не более трёх человек или членов одной семьи, без ограничения по времени с 00.00 14 декабря", – сообщается на сайте департаменте.

С полным текстом постановления можно ознакомиться здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров