Прямой эфир Новости спорта

В Кокшетау таксист пытался изнасиловать пассажирку

Житель Кокшетау хотел склонить к сексуальным отношениям свою пассажирку. Однако девушка оказала сопротивление и повредила автомобиль таксиста. В свою очередь мужчина написал заявление в полицию.

В производстве следователей УВД Кокшетау сейчас находится на рассмотрении заявление таксиста, 1982 г.р. Он обратился в полицию с претензиями к 26-летней девушке, мужчина пожаловался, что пассажирка повредила его автомобиль Toyota Camry.

Как проинформировали в пресс-службе ДВД Акмолинской области, в ходе разбирательства по данному делу было установлено, что девушка не из хулиганских побуждений повредила салон автотранспорта. Оказывается, она оказалась "пленницей" хозяина автомашины. И пыталась выбраться на волю. 

"Теперь в действиях собственника "Тойоты Камри" усматривается состав преступления по ст.123 ч 1 УК РК "Принуждение к половому сношению". Согласно санкции статьи, ему грозит штраф от 200 до 500 МРП, либо исправительные работы до 2 лет, либо ограничение свободы до 2 лет, либо лишение свободы также до 2 лет.
На данный момент приводится досудебное расследование", - отметили в ДВД Акмолинской области. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров