USD: 488.7 / 491.3
  • EUR: 567.0 / 572.0
  • RUB: 6.51 / 6.63
Прямой эфир
Алматы +29C
Все города

В Караганде пройдёт концерт памяти Виктора Цоя

В Караганде пройдёт концерт памяти Виктора Цоя
В день рождения лидера группы "Кино" на главной сцене центрального парка местные музыканты исполнят его песни.

Что. Концерт, посвящённый памяти музыканта, поэта и лидера группы "Кино" Виктора Цоя. 

Где. Караганда, центральный парк.

Когда. 21 июня в 20.00.

Подробности. Концерт организовывает карагандинское движение "Цоевцы" при поддержке управления парками культуры и отдыха, сообщается на официальной странице центрального парка. На мероприятии прозвучат известные хиты группы в исполнении местных музыкантов. Концерт пройдёт 21 июня в 20.00 часов на главной сцене парка.

Продолжается приём заявок на выступление. Для участия необходимо связаться с организатором по номеру: +7 (700) 204-11-54, Алёна.

В этот день пройдёт ещё одно мероприятие, посвященное творчеству Виктора Цоя. В 12.00 у памятника музыканта мероприятие организует Карагандинская областная юношеская библиотека имени Бектурова.


Читайте также:


 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения