ФК "Актобе" держит в секрете информацию о смене главного тренера

Представитель актюбинского клуба воздержался от комментариев до игры "Актобе" с "Атырау".

9 мая в ряде СМИ появилась информация о смене главного тренера ФК "Актобе" и возможных претендентах на этот пост.

Представитель актюбинского клуба Игорь Войцеховский в телефонном разговоре с корреспондентом Informburo.kz сообщил, что ФК "Актобе" воздерживается от комментариев, пообещав предоставить информацию после игры команды "Актобе" против "Атырау". Матч состоится 10 мая.

"Информацию о кадровых перестановках пока не комментируем. Официальное заявление будет, скорее всего, 12 мая", – сообщил Игорь Войцеховский.

Игорь Рахаев пришёл в клуб перед началом нынешнего сезона. Ранее он был главным тренером харьковского "Металлиста".

Харьковский специалист провёл всего лишь 9 матчей в чемпионате Казахстана на должности главного тренера в команде "Актобе". При нём "Актобе" в девяти матчах одержал всего одну победу и набрал лишь шесть очков.

На данный момент пятикратный чемпион Казахстана делит последнюю строчку в таблице с карагандинским "Шахтёром".


Скриншот с сайта Kazinform

Сайт Informburo.kz также сделал публикацию об отставке Игоря Рахаева со ссылкой на МИА "Казинформ". После того, как информация была удалена с сайта источника, наш портал не мог поступить по-другому и тоже удалил новость по требованию МИА "Казинформ". В связи с чем приносим свои извинения читателям.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения