
"От них у нас, по крайней мере ещё, обращения не было. Если оно поступит, мы, конечно же, сразу отреагируем. Я вот всегда отслеживаю и всегда вижу все 6 партий. Я вот смотрю "Хабар", другие каналы, всегда показывают и хорошо освещают" - рассказала член ЦИК РК Татьяна Охлопкова.
Она добавила, что в настоящий момент в ЦИК РК пока ещё не поступало обращений от политических партий страны с жалобой на нарушение правил агитации.
Напомним, члены ОСДП пожаловались на отсутствие внимания со стороны государственных СМИ. По словам Алибаева, на прошлой неделе корреспонденты телеканала "Хабар" снимали, как ОСДП начала агитацию, но в эфире показали все партии, кроме их.
20 февраля 2016 года в Казахстане началась агитационная кампания. Политические партии вступили в предвыборную борьбу за голоса избирателей на выборах в Мажилис Парламента. Электоральный процесс начался по-деловому, без эксцессов.
-
1🔖 Скидки на газ через социальный кошелёк теперь доступны по всему Казахстану
-
8777
-
0
-
10
-
-
2💻 КНБ предупредил казахстанцев о новом виде мошенничества
-
3459
-
3
-
12
-
-
3‼️"Никто не думал, что деньги похитят". Банк отправил фонду Перизат Кайрат 300 млн тенге, не требуя с неё отчёта
-
2630
-
2
-
29
-
-
45G от Tele2
-
2537
-
1
-
10
-
-
5🌡Прогноз погоды на 15 июля: во многих регионах Казахстана ожидается гроза
-
2627
-
1
-
4
-
-
6❗️Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам заключения в России
-
2488
-
5
-
51
-
-
7❗️Казахстан будет поставлять уран для атомных электростанций Словакии
-
2429
-
1
-
26
-
-
8❗️Токаев направил телеграмму соболезнования родным ветерана ВОВ Абдыгали Каймолдина
-
2426
-
0
-
43
-
-
9🎫Билеты на концерт Backstreet Boys в Астане будут продавать туроператоры
-
2137
-
0
-
3
-
-
10💬"Мы очень недовольны". Трамп пригрозил России введением новых санкций
-
2053
-
19
-
58
-