Пассажиры авиакомпании Scat пожаловались на действия сотрудников аэропорта Алматы и авиакомпании. Они рассказали, что в течение получаса были заперты в автобусе на лётном поле, сообщает "Лада".
Пассажиры рейса Алматы – Актау сообщили, что автобус подъехал к самолёту, но дверь долго не открывали.
"Мы неоднократно просили открыть дверь, но в ответ никаких действий не было. В автобусе стало очень жарко, так как окна не открывались. У людей началась паника. Примерно через полчаса мы всё-таки вышли и уже думали, поднимемся в самолёт, но и на улице нас держали ещё полчаса. В самолёт поднимался сотрудник полиции, но он ничего не объяснил", – рассказала пассажирка рейса Ляззат.
В авиакомпании объяснили ситуацию.
"Получасовая задержка вылета рейса Алматы – Актау была связана с необходимостью снятия одного из пассажиров с рейса. Авиакомпания приносит извинения за задержку", – ответили в Scat.
Читайте также: Авиакомпанию Scat наказали штрафом за затягивание с ответом на жалобу пассажирки
-
1🥩Ещё одна точка: где в Алматы пройдут ярмарки выходного дня
-
3025
-
0
-
11
-
-
2🎨 ChatGPT Edu поможет казахстанским учителям сократить рутину
-
2747
-
1
-
16
-
-
3🇰🇿🇺🇸Главе государства представили казахстанские IT-стартапы
-
2608
-
0
-
144
-
-
4❗️Родителям "светит" штраф, если ребенок использует телефон во время уроков
-
2783
-
9
-
35
-
-
5🔖 Саммит "С5+1" позволит Токаеву сформулировать нарратив ЦА как региона общих возможностей, а не конфликтов
-
2624
-
0
-
133
-
-
6🚗 Трасса «Астана-Павлодар» прямо сейчас
-
2507
-
3
-
11
-
-
7💡 Почти половина города Кокшетау осталась без света
-
2471
-
2
-
9
-
-
8🏡 В Казахстане запустили программу «С дипломом - в село!»: что дают участникам
-
2649
-
3
-
23
-
-
9📱В 2026 году казахстанцы смогут отправлять SMS из мест, где нет сети
-
2496
-
2
-
42
-
-
10💬 Сильный и Справедливый Казахстан: Токаев заявил, что вдохновляется концепцией "Сделать Америку снова великой"
-
2465
-
0
-
166
-
USD:
526.5 / 528.9
EUR:
607.5 / 611.5
RUB:
6.43 / 6.55