Прямой эфир Новости спорта

Усть-Каменогорцы вручили акиму города благодарственную грамоту

На отчётной встрече с населением жители одной из многоэтажек таким образом оценили хорошую работу градоначальника.

Аким Усть-Каменогорска Ерлан Аймукашев доложил горожанам о позитивных изменениях, которые произошли на различных улицах и в микрорайонах. Где-то отремонтировали уличное освещение, где-то обновили дорожное покрытие. После выступления акима, одна из присутствующих в зале жительниц вместо того, чтобы задать вопрос, подошла к Ерлану Аймукашеву и вручила ему благодарственную грамоту.

"От своего имени и от жителей дома 345/2 по улице Бажова хочу выразить слова благодарности и признательности за то, что разрушенная стена нашего дома, которая могла упасть, была восстановлена и приведена в надлежащий вид. Двадцать лет это длилось, люди жили в страхе и холоде. Теперь это исправлено. До вас работники ЖКХ вообще не работали, теперь всё исправилось", - поблагодарила акима жительница Усть-Каменогорска Зинаида Михайлова.


Благодарность акиму

Благодарность акиму / Фото informburo.kz


Ерлан Аймукашев грамоту принял, но комментировать событие не стал. Зато свою оценку происходящему дал депутат городского маслихата.

"Когда слышишь такие слова, тепло на душе и хочется ещё больше сделать. Когда мы друг к другу относимся внимательнее и по-человечески, тогда и все дела делаются с крыльями. Все дела нужно делать с уважением, с добром и поддержкой", - резюмировал депутат гормаслихата Сергей Коротин.

Благодарность от горожан вскоре может получить и аким Шымкента. На одном из последних совещаний Габидулла Абдрахимов остался недоволен докладами, после чего поручил подчинённым в течение двух недель ответить на основные жалобы жителей Шымкента в социальных сетях. При этом аким пообещал лично проверять, как подчинённые будут исполнять его поручение.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров