Прямой эфир Новости спорта

Умерший в гостинице Таиланда казахстанец - житель Алматы

На отдых в Паттайю 40-летний мужчина прилетел вместе с гражданской женой.

В Министерстве иностранных дел РК сообщили подробности смерти казахстанского туриста в отеле Паттайи, передаёт Kazpravda.kz.

"В ночь на 1 февраля 2017 года в городе Паттайя в одной из гостиниц без признаков насильственной смерти обнаружено тело гражданина РК 1976 года рождения, жителя Алматы. В гостиничном номере вместе с погибшим находилась его гражданская жена. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу", – уточнили в пресс-службе МИДа.

Сообщается, что пара прибыла в Таиланд 20 января, их отдых должен был закончиться 2 февраля. Гражданская жена Виктора Варта пока ещё остаётся в Таиланде.

Родственникам мужчины о его смерти сообщили казахстанские дипломаты. Когда тело погибшего доставят в Казахстан, пока неизвестно.

Тело постояльца нашли сотрудники отеля после того, как из номера стал распространяться запах. По предварительным данным, мужчина скончался более двух дней назад. В номере были пустые бутылки от алкоголя и рвотные массы на кровати. На теле умершего не было обнаружено следов применения насилия. В первоначальной информации сообщалось, что рядом с умершим мужчиной находилась рыдающая тайка.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров