Участковый вынес на руках из задымлённой квартиры 81-летнюю пенсионерку в Костанайской области

Женщина пролежала неделю в больнице. Трагедии удалось избежать.

81-летнюю пенсионерку спас участковый в Костанайской области. Он вынес её из задымленной квартиры на руках, сообщили в Polisia.kz.

Полицейскому позвонила женщина и сообщила, что больше суток не может попасть в квартиру к пенсионерке, за которой она ухаживает. Дверь в квартиру была заперта изнутри.  

Со слов полицейских, на вызов прибыл районный участковый Тимур Доспулов. После безуспешной попытки достучаться он выломал дверь. Из квартиры повалил дым – на включённой плите горела сковорода. 81-летнюю женщину участковый обнаружил в спальне, она едва подавала признаки жизни.  

"Полицейский вынес бабушку на руках из квартиры и вызвал скорую помощь. Трагедии удалось избежать. Пенсионерка пролежала неделю в больнице", – сообщили в департаменте.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения