Прямой эфир Новости спорта

Трое детей погибло в результате двух пожаров

ЧП произошли в Аркалыке и Павлодаре. По информации спасателей, в обоих случаях произошло возгорание постельных принадлежностей.

"В Аркалыке Костанайской области в квартире на пятом этаже произошло возгорание постельных принадлежностей и частично мебели на площади 2 кв.м. По предварительной причине, от отравления угарным газом при следовании в больницу погибли двое детей – 2011 и 2012 г.р. Дети оказались дома одни", – сообщил официальный представитель КЧС МВД РК Руслан Иманкулов.

Аналогичный случай произошёл в Павлодаре.

"В пятиэтажном доме произошло возгорание домашних вещей на площади 12 кв.м. На месте пожара был обнаружен ребёнок 2010 года рождения, который был госпитализирован в больницу с сильным отравлением угарным газом, где позднее скончался", – резюмировал Иманкулов.

6 августа 2016 года четверо детей пострадало при пожаре в шымкентской многоэтажке. Из-за сухой травы сгорели семь квартир пятиэтажного жилого дома. По словам жильцов, гореть начал сухостой, затем огонь перекинулся на соседскую пристройку на первом этаже и пополз вверх по зданию.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров