Прямой эфир Новости спорта

Тренер Головкина: Ещё не решено, где будет бой

Тренер GGG рассказал о переговорах с представителями Альвареса.

Геннадий Головкин со своим тренером Абелем Санчесом

Геннадий Головкин со своим тренером Абелем Санчесом / Фото с сайта pictastar.com


Тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о том, как ведутся переговоры с представителями мексиканца Сауля Канело Альвареса, сообщает Sports.kz.

"Мы знали, что они были очень близки. За последние несколько недель они хорошо продвинулись в переговорах. Есть ещё немного деталей, которые надо доработать, касательно места проведения. Мы получили множество предложений. Я знаю, что люди говорят о Лас-Вегасе, и Головкин был бы рад там выступить, так как он ещё ни разу не проводил боёв в Вегасе, но насчет этого ещё не решено", – заявил Абель Санчес.

Президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Хильберто Мендоса назвал предстоящий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса моментом истины.

"Сегодня Канело сделал то, что должен был сделать. Он доминировал в бою с Чавесом. Что касается Головкина, то здесь мы говорим о другом уровне. Это будет момент истины: или это будет эра Канело, или Головкин докажет, что он лучший. Вообще, я счастлив, что Golden Boy Promotions согласились на этот бой. Это был их долг перед фанатами", – написал Хильберто Мендоса в Twitter.

Бой Головкин – Альварес состоится 16 сентября. Об этом стало известно накануне, после того, как Канело победил Чавеса-младшего. На кону поединка будут стоять все четыре пояса GGG.

Уже опубликован первый тизер к бою Головкин – Канело. Состоялась и первая дуэль взглядов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров