Прямой эфир Новости спорта

Трамп обвинил журналистов в нападках на первую леди США

Президент США признался, что семья воспринимает его президентство, как тяжёлое испытание. Особенно от этого страдает первая леди страны.

Дональд Трамп подвёл итоги своего 100-дневного пребывания на посту президента. Он пришёл к выводу, что для его семьи этот период сопровождался большой нагрузкой, передаёт Life.ru.

Своими откровениями американский лидер поделился в интервью изданию The Washington Times, признав, что больше всего достаётся его супруге Меланье Трамп и младшему сыну Бэррону.

Глава Белого дома посетовал, что нападки на Меланью начались с самого первого дня его вступления в должность. Причём, СМИ задевают первую леди по любому поводу, считает Трамп.

Американский лидер посетовал, что с самого начала вступления в должность президента страны СМИ подвергали нападкам его супругу "почти за всё".

“Пресса очень злоупотребляет критикой в её адрес. На самом деле это несправедливо”, - сказал президент. Сам он охарактеризовал Меланью, как "человека с высокими качествами, который способен удивлять страну".

Трамп назвал свои 100 дней у власти "самыми успешными в истории страны" По его словам, самым главным достижением его администрации было возвращение людям рабочих мест.

Разговоры о прошлом супруги недавно избранного президента США Дональда Трампа не утихают до сих пор. Меланья Трамп была профессиональной фотомоделью. За время успешной карьеры первая леди США сделала не один десяток достаточно откровенных фото. Однако только во время предвыборной кампании мужа большинство из них стали предметом обсуждения широкой общественности.

Недовольство Меланьей в преддверии инаугурации Трампа высказали и около 100 тысяч жителей Нью-Йорка. Они посчитали, что содержание семьи новоизбранного президента США слишком дорого обходится властям города.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров