Токаев: Ремонт дорог выполняется некачественно, что приводит к неэффективному расходованию госсредств

Президент поручил правительству принять системные меры для исправления ситуации.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил недовольство низким качеством дорог в стране.

"Состояние республиканских и местных дорог в стране вызывает справедливые нарекания граждан. Низкое качество дорог требует ежегодного ремонта, который выполняется некачественно и приводит к неэффективному расходованию государственных средств", – написал Президент в Twitter.

Он поручил правительству, акимам и правоохранительным органам принять системные меры по "выправлению ситуации" и отчитаться о них.


Читайте также:


 

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения