Прямой эфир Новости спорта

Террорист из Ниццы оказался бисексуальным проститутом

Французские следователи вскрыли содержимое мобильных телефонов террориста Мухамеда Бухлеля. Они ожидали найти там записи радикальных проповедников.

Однако глазам правоохранителей предстала совсем другая личность. Как оказалось, Бухлель не только баловался наркотиками и имел приводы в полицию, но также являлся бисексуалом и вступал в интимные связи за деньги с людьми обоих полов, сообщает сайт IslamNews со ссылкой на The Daily Beast.

По данным источников в правоохранительных органах, одним из постоянных клиентов Бухлеля в его сексуальном амплуа был 73-летний мужчина. В мобильнике террориста были найдены приложения, используемые геями для поиска половых партнеров.

При этом никаких чёрных флагов, свидетельств преданности ИГИЛ и джихадистских материалов в его средствах связи обнаружено не было, как и контактов с боевиками.

Исходя из поступившей информации, психологический портрет убийцы 84 человек в Ницце сложился весьма проблемный – молодой иммигрант из Туниса был депрессивным, без определенных устойчивых взглядов, раздражительным. С учетом его хаотичной сексуальной жизни, можно с уверенностью считать, что Мухамед, несмотря на свое мусульманское имя, был совершенно далек от религии, пишет издание.

Теракт в Ницце произошёл поздним вечером 14 июля 2016 года, на День взятия Бастилии. Белый грузовик протаранил толпу людей, после чего водитель начал расстреливать убегавших. В результате, по последним данным, погибли 84 человека, а более 120 ранены, 50 из них находятся между жизнью и смертью.

Во время теракта погибла семья из Казахстана. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров