Прямой эфир Новости спорта

Тело казахстанца, погибшего в Таиланде, отправили самолётом на родину

48-летнего алматинца сбил насмерть водитель тук-тука на пешеходном переходе в городе Хуахин. Виновник ДТП задержан, и его будут судить.

"3 июля гражданин Казахстана 1968 года рождения скончался в городе Хуахин в результате дорожно-транспортного происшествия. По заключению судмедэкспертизы, смерть наступила из-за тяжёлой черепно-мозговой травмы", - сообщили обстоятельства гибели казахстанца в Министерстве иностранных дел Казахстана.

Погибшим оказался 48-летний житель Алматы. В Таиланде он отдыхал с супругой и друзьями. Несчастный случай произошёл возле местного торгового центра. После шопинга мужчину на большой скорости на пешеходном переходе сбил водитель тук-тука. За рулём был 53-летний местный житель. Тело погибшего из Бангкока самолётом доставят на родину.  


Несчастный случай произошёл на пешеходном переходе.

Фото с сайта thaigovno.com
Несчастный случай произошёл на пешеходном переходе.

"Наши консулы посольства Казахстана в Таиланде оказали всю необходимую консульско-правовую помощь родственникам погибшего. Сегодня, в 10:30 часов по местному времени тело нашего соотечественника было отправлено из Бангкока в Алматы", – уточнили в МИДе.

Виновник ДТП задержан. Против него возбуждено уголовное дело. Суд состоится в течение месяца. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров