Прямой эфир Новости спорта

Телеканалы Gakku и "Той Думан" перешли на чёрно-белый формат

Такой формат вещания сохранится 20 и 21 июля.

Развлекательные каналы Gakku и "Той Думан" 20 и 21 июля будут вещать в чёрно-белом формате в связи с гибелью Дениса Тена. Об этом сообщается на официальной странице телеканала Gakku в instagram.

"В связи со случившейся трагедией, гибелью Дениса Тена, сегодня и завтра телеканалы Gakku и "Той Думан" будут вещать в чёрно-белом режиме. Также на радиостанциях Gakku FM, Love Radio и "Дача" FM отменены все развлекательные программы. Надеемся на понимание наших зрителей и слушателей", – говорится в сообщении.

На телеканале Qazsport 20 июля покажут повтор программ с участием Дениса Тена, сообщается в instagram-аккаунте телеканала.

  • 17.45 Гость QAZSPORT
  • 20.35 Чемпионат мира-2015
  • 21.45 Олимпийские игры – 2014 в Сочи.

Также отменены все культурно-развлекательные мероприятия на территории выставочного комплекса ЭКСПО, запланированные на субботу, 21 июля 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе АО "НК "Астана ЭКСПО-2017".

Денис Тен скончался 19 июля 2018 года в результате ножевого ранения, которое ему нанесли злоумышленники, пытавшиеся похитить зеркала с его машины. Больше двух часов его пытались спасти лучшие врачи Казахстана, но не удалось. Денис потерял слишком много крови и поступил в больницу в состоянии клинической смерти.

Один подозреваемый задержан, второго разыскивают.

Гражданская панихида по Денису Тену пройдёт 21 июля с 10.00 во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы и с 10.30 на кладбище в посёлке Дружба. Поминальный обед состоится в 13.00.

Все новости о трагической гибели Дениса Тена читайте здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров