Прямой эфир Новости спорта

Свежий хит MC Сайлаубека набирает популярность

Условно новый хит называется "Джюбахан Стефания". Видео распространилось через в мессенджер WhatsApp.

Новое произведение атырауского народного рэпера MC Сайлаубека набирает популярность в сети. Песне по самой часто повторяющейся фразе дали название "Джюбахан Стефания". На видео Сайлаубек в футболке ФК "Атырау" и бейсболке GGG зачитывает новый трек с весьма запоминающимся мотивом. Видео собрало положительные отзывы пользователей интернета.

Вчера стало известно, что житель Атырау Кабдыхамит Сайлаубек, известный в Казнете как MC Сайлаубек теперь не только занимается музыкальным творчеством, но и снимается в рекламе



Первое видео с участием Сайлаубека появилось в феврале. Видео завирусилось и на него появилось множество пародий и ремейков. Сегодня по запросу "Сайлаубек" Youtube выводит более 14 000 видео. Сейчас атырауцу поступают различные предложения о выступлениях. Он уже выступал в клубах Аксая и Уральска и спел дуэтом с популярным певцом Соном Паскалем. А рэппер Тимати даже бросил ему вызов в сети Instagram, на что MC Сайлаубек сразу же ответил. У Сайлаубека даже появился свой фан-клуб. В соцсети Вконтакте объединились уже более тысячи человек. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров