Прямой эфир Новости спорта

Супруга пропавшего руководителя охраны объектов ЭКСПО обратилась к экстрасенсам

Родственники пропавшего Берика Кусаинова считают, что друзья, которые последними его видели, знают, что произошло на самом деле.

Берик Кусаинов

Берик Кусаинов / Фото из социальных сетей


Жена без вести пропавшего Берика Кусаинова рассказала, как ведутся поиски её мужа.

"Поиски ведутся. Также работают водолазы. Но они ныряют только в те места, на которые им указывают. Полностью реку они не прочёсывают. Здесь много водоёмов, река огромная сама по себе. Вообще, конечно, хотелось бы, чтобы специалисты осмотрели всю реку", – рассказала Дана Кабдыкешева.

Берик Кусаинов, руководитель охраны объектов ЭКСПО-2017 пропал без вести 22 апреля. По словам родственников, мужчина выехал 22 апреля около семи часов вечера на рыбалку с друзьями в сторону посёлка Сабынды по Кургальджинской трассе и не вернулся.

"Он уехал с друзьями. Друзья – коллеги по работе. Одного я знаю лично уже год. Их не задерживали, только вызывали пару на допрос и всё. Полиция не раскрывает подробностей, поэтому многого мы не знаем. Друзья утверждают, что Берик был пьян. Но это невозможно, он уже четыре года не пьёт. К тому же, он и в тот день был за рулём. Мы не в праве осуждать очевидцев, но они единственные, кто последними видели Берика", – говорит жена пропавшего.

Женщина обратилась к экстрасенсам, надеясь, что хотя бы они раскроют ей подробности того злополучного вечера.

"Все сходятся на одной и той же мысли: друзья в курсе, что произошло, и знают, где сейчас Берик. Одни экстрасенсы говорят, что он жив, другие – его толкнули в реку. А некоторые нам сказали, что его прячут", – сообщила супруга Берика Кусаинова.

Дана Кабдыкешева отметила, что в последнее время не замечала ничего особенного в поведении мужа. По её словам, в семье и на работе у него не было никаких разногласий. Родственники пропавшего просят всех, у кого-то есть какая-либо информация по поводу пропажи Берика, позвонить по телефонам 8 (702) 666-02-43, 8 (708) 938-66-25.

Ранее пропажу начальника охраны комментировали в "Астана-ЭКСПО 2017".

Берик Кусаинов работает в охранной фирме ТОО "SSS Group". Её услугами пользуется Sembol – подрядная организация, которая строит ряд объектов выставки ЭКСПО-2017. ТОО "SSS Group" охраняет два объекта ЭКСПО-городка.

В пресс-службе национальной копании "Астана-ЭКСПО 2017" подтвердили, что без вести пропавший Берик Кусаинов охранял строящиеся объекты на территории ЭКСПО-городка.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров