Прямой эфир Новости спорта

Студентам-айтишникам предлагают пройти оплачиваемую стажировку в Правительстве для граждан

Лучшим стажёрам предложат работу в госкорпорации.

Госкорпорация "Правительство для граждан" запускает проект Smart Start. Это оплачиваемая стажировка с дальнейшим трудоустройством для молодых специалистов. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации.

"Будущие стажёры смогут разрабатывать и внедрять различные сервисы и метрики, собирать данные и анализировать их, работать в команде. Лучшие по итогам стажировки получат работу в "Правительстве для граждан", – говорится в сообщении.

Приём заявок пройдёт с 15 августа по 15 сентября этого года. Для участия кандидату необходимо заполнить специальную заявку, предоставить своё резюме, справку с места обучения, транскрипт GPA и мотивационное эссе на тему "Почему я хочу работать в госкорпорации и какую пользу я смогу принести компании в будущем" (не более двух страниц, Times New Roman, 14).

Заявку и необходимые документы нужно отправить на почту i.rakhimova@gov4c.kz.

На следующем этапе участникам предстоит пройти тестирование, а на заключительном – собеседование с экспертной комиссией. По итогам финального этапа "Правительство для граждан" предложит победителям позиции менеджеров проектов, продуктовых аналитиков, backend/frontend разработчиков и системных администраторов.


Читайте также:


Новости партнеров