Прямой эфир Новости спорта

Школьник упал с крыши многоэтажки в Жезказгане

На крыше многоэтажки нашли рюкзак, бутылку из-под водки и стакан. Полиция сейчас выясняет, был ли это суицид или несчастный случай.

"Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Материал зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований. Назначены все необходимые экспертизы. Проводится расследование", - сообщил пресс-секретарь ДВД области Бакытжан Кудияров.

В настоящий момент известно, что с крыши упал ученик 10 класса средней школы №26. Там сообщили, что у подростка не было суицидальных наклонностей, и, скорее всего, произошёл несчастный случай.

"Это был несчастный случай. Он был на крыше. Крыша была мокрая после дождя. И падение было такое характерное. Скорее всего, он поскользнулся, – считает директор школы №26 Татьяна Панкрашкина. – Ребёнок был очень хороший. Учился он хорошо. И всё у него было нормально. Никаких суицидальных наклонностей у него не было. Сейчас проводится предварительное следствие и нужно подождать результаты".

Напомним, 6 апреля в одном из спальных районов Караганды с балкона 9-этажа выпал трехлетний мальчик. Родителей дома не было. За малышом присматривала няня. Ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров