Прямой эфир Новости спорта

С годами Головкин становится только сильнее - СМИ

Британский журналист заявил, что GGG своими достижениями может переписать все книги рекордов.

Усиленная подготовка GGG перед боем

Усиленная подготовка GGG перед боем / Фото gggboxing | Instagram


Британское издание The Mirror опубликовало превью к бою Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом. В нём журналист отметил, что время играет только на руку казахстанскому боксёру: с годами он становится лишь сильнее и лучше, сообщает Sports.kz.

"Сейчас Головкину 34, но кажется, что он становится только лучше. Он вполне может переписать книги рекордов. Никто не хочет драться с ним. Тот же Альварес пытается найти любую причину, чтобы отказаться, поэтому мы должны восхищаться Джейкобсом, согласившимся выйти на ринг, – пишет журналист британского издания Барри Макгиган. – Наверняка вы слышали, что некоторые люди говорят, мол, Карлос Монсон, Марвин Хаглер, Джеймс Тони – все они съели бы Головкина живьём. Не заставляйте меня смеяться. Головкин справился бы со всеми ними, и даже больше".

Сам же Геннадий Головкин усиленно готовится к поединку, до которого осталась ровно неделя. Видеоролик под названием "I'm ready" GGG опубликовал на своей странице в Instagram.

18 марта на Мэдисон Сквер Гарден состоится поединок Геннадия Головкина с Дэниелом Джейкобсом, чемпионом мира по версии WBA с 2014 года в средней весовой категории, чемпионом Северной Америки по версии NABF.

За 10 дней до боя стало известно, что на арене Madison Square Garden не хватает мест. Билеты на первых местах возле ринга стоимостью до 1000 долларов стремительно заканчиваются. Организаторы решили увеличить количество мест.

Бой GGG в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport 19 марта в 8 утра по времени Астаны.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров