Прямой эфир Новости спорта

Роза Рымбаева споёт в Кремле с воспитанником детдома из Усть-Каменогорска

Участник проекта "Ты супер!" в качестве почётного гостя споёт на сцене Кремля вместе с Розой Рымбаевой.

17-летний Влад Лоскутов из Усть-Каменогорска, участник международного проекта "Ты супер!" приглашён на финальный концерт в Кремле в качестве почётного гостя. Он споёт дуэтом с Розой Рымбаевой, сообщает "Sputnik-Казахстан".

О некоторых подробностях финала вокального конкурса "Ты супер!", который пройдёт 26 мая в Кремле, рассказали его организаторы. На самой известной сцене России выступят не только 10 финалистов, но и дети из всех стран, которые принимали участие в проекте. И споют они со звёздами.

Казахстан будет представлять Влад Лоскутов вместе с Розой Рымбаевой. С участницей из Азербайджана Парваной выступит Полад Бюль-Бюль-оглы, с грузинской девочкой Наной на сцену выйдет Тамара Гвердцители, с Ангелиной из Армении – Зара. С детьми также выступят Анне Вески, Сосо Павлиашвили, Вера Брежнева, "Бурановские бабушки", Слава и другие звёзды эстрады.

17-летний Влад Лоскутов не дошёл до полуфинала, несмотря на то, что в последнем конкурсном выступлении все члены жюри проголосовали за него. Конкуренция была слишком высокой.

Владислав Лоскутов воспитывается в детдоме "Умит" Усть-Каменогорска. В свои 17 лет он уже успел покорить вокальным талантом подмостки Турции (победа в конкурсе "Golden san"), Франции (второе место на фестивале "Я люблю тебя, Париж"), Испании (победа в конкурсе "Hola Barselona") и России (первое место конкурса "Рейс Москва").


Влад Лоскутов

Влад Лоскутов / Фото с сайта sputniknews.kz


Кроме Владислава Лоскутова, Казахстан в проекте представляли 10-летняя Рано Сабанкулова из Кызылорды, 10-летний Роман Корнеев из Алматы и 15-летний воспитанник детдома Уральска Владимир Сарафутдинов.

Проект "Ты супер!" НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники – 92 вокалиста из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

26 мая в Кремле состоится финал конкурса, в котором будет объявлен победитель. Казахстанцы могут голосовать за финалистов "Ты супер!". Условия голосования здесь.

Поделиться:

Новости партнеров