Прямой эфир Новости спорта

Родные умершего в ЦОНе претензий не имеют – ДВД Алматинской области

Полицейские прокомментировали инцидент со смертью мужчины в очереди.

В ДВД Алматинской области прокомментировали смерть мужчины, о которой редакции informburo.kz сообщил очевидец. ЧП произошло 11 января в ЦОНе посёлка Отеген-Батыр, куда Конысбек Салимбаев приехал с сыном, чтобы прописаться.

"Данный факт зарегистрирован в книге учёта информации Илийского РОВД от 11 января 2017 года. Заявление по данному факту ни от кого не поступало, от родных в том числе. Претензий они не имеют", – рассказали в пресс-службе областного ДВД.

Узнав, что всем гражданам нужно пройти обязательную регистрацию, Конысбек Салимбаев вместе с сыном Арманом 11 января поехал в ЦОН, что находится в посёлке Отеген-Батыр в Илийском районе. Примерно с 9 утра до 15.00 он ожидал своей очереди. Потом мужчине стало плохо с сердцем. Когда сын вывел его на свежий воздух, он упал прямо перед зданием ЦОНа. Конысбек скончался до приезда "скорой".

Ранее очевидец сообщил редакции informburo.kz о том, что мужчине стало плохо в ЦОНе, и он скончался. Родные умершего Конысбека Салимбаева не понимают, почему инвалиду пришлось стоять в очереди в ЦОНе полдня.

Поделиться:

Новости партнеров