Прямой эфир Новости спорта

Родители сняли на видео избиение воспитателем детей в детсаду Павлодара

Родители стали случайными свидетелями, как во время принятия пищи воспитатель ударила двоих мальчиков по голове.

Видео, на котором воспитатель отвешивает подзатыльники маленьким детям, разместили в группе tipavlo в Instagram. Автор видео утверждает, что инцидент произошёл 22 июня в средней группе детсада №38 Павлодара.

В описании к ролику сообщается, что родители обратились к руководству детсада и показали данное видео, но им ответили, что директор в отпуске, а воспитатель будет работать до 3 июля, после чего тоже отправится в отпуск, а потом только решат, что с ней делать.

Что стало причиной такого поведения воспитателя, неизвестно. Дети лет 4-5 сидели за столом, видимо, во время обеда или полдника. За кадром сначала слышен грозный голос воспитателя, которая требует поставить бокал на место. Далее женщина дважды ударила по голове одного ребёнка и дала подзатыльник второму мальчику в очках.

"Наглый, не стыдно? Ни капельки... невоспитанные", – говорит воспитатель, забрав бокалы у детей.

"Боимся, что после отпуска она так и останется работать, и её поведение будет безнаказанным", – обеспокоены родители.

В комментариях родителям, ставшим свидетелями инцидента, советуют написать заявление в полицию и управление образования.

С апреле этого года уволена методист детского сада из Кызылорды, избившая маленького мальчика. Установить героиню шокирующего видео полицейским удалось за несколько часов, для этого спецкомиссия объехала все дошкольные учреждения города.

Ещё одного воспитателя детсада уволили в Караганде за избиение ребёнка. Инцидент произошёл в мае этого года в карагандинском детском саду "Балакай".

Поделиться:

Новости партнеров