Прямой эфир Новости спорта

Рекордное количество человек посетило ЭКСПО накануне закрытия выставки

Более ста тысяч посетителей зарегистрировано в предпоследний день ЭКСПО-2017.

100,5 тысяч человек посетило выставку 9 сентября

100,5 тысяч человек посетило выставку 9 сентября / Фото Informburo.kz


В предпоследний выставочный день, 9 сентября, Международную специализированную выставку ЭКСПО-2017 посетило 100 514 человек, сообщает медиа-центр ЭКСПО-2017.

"Для сравнения отметим, что за первые дни работы выставки в среднем было зафиксировано 22 840 посещений. Всего с 10 июня по 9 сентября Международную специализированную выставку ЭКСПО-2017 посетило более 3 860 000 человек", – отметили в медиа-центре.

В последние дни на Международной выставке наблюдался ажиотаж. Очереди за билетами на ЭКСПО побили все рекорды. Казахстанцы в социальных сетях публиковали фотографии огромных очередей. В интернете по поводу ажиотажа на выставке появились шутки о традиции оставлять всё на самый последний момент.

Жителей и гостей Астаны предупредили об ограниченном количестве парковочных мест на территории ЭКСПО в день закрытия выставки. Несколько парковок будут закрыты в целях безопасности, так как данные участки попадают под зону покрытия фейерверков.

10 сентября, в день закрытия ЭКСПО, выставка будет работать в штатном режиме. За несколько часов до салюта кассы прервут свою работу. Будут закрыты и входные группы. Организаторы выставки пообещали небывалый салют на церемонии закрытия.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров