Прямой эфир Новости спорта

Прямой рейс в Стамбул по сниженным ценам запустят в Актау

Турецкая авиакомпания подписала двустороннее соглашение о постоянных авиаперевозках с Министерством по инвестициям и развитию РК.

Актаусцы смогут летать в Стамбул прямым рейсом и по доступным ценам, пишет Tumba.kz.

Авиаперевозчиком выступит турецкая авиакомпания Atlasglobal, которая заключила двустороннее соглашение с Министерством по инвестициям и развитию РК.

"Ранее, около 7–8 лет назад, мы работали с Актау, у нас были чартерные рейсы, а последние 2 года эти рейсы были закрыты. И вот сейчас, когда мы возобновляем рейс уже на договорной основе, наши старые клиенты и туристы обрадовались. Они знают, что мы даём полную информацию, у нас хорошее обслуживание, своевременные вылеты", – сообщил директор турецкой международной авиакомпании Орхан Санжар.

Как заявил директор авиакомпании, с 26 марта стартует вылет из Турции в Актау и 27 марта из Актау в Турцию. Два раза в неделю, в понедельник и четверг, будут производиться вылеты. Ориентировочно стоимость билета составит около 70 тысяч тенге в обе стороны, а бизнес-класс обойдётся в 141 тысячу тенге. В дальнейшем компания планирует увеличить количество рейсов.

В настоящее время авиакомпания Atlasglobal также обеспечивает вылеты в разные города Турции. При помощи нового рейса транзитным путём можно вылететь в страны Европы: Францию, Германию, Великобританию, Швецию, Данию и так далее. Компания на рынке авиаперевозок работает около 16 лет, имеет 27 аэробусов с местами эконом- и бизнес-класса вместимостью до 216 человек.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров