Прямой эфир Новости спорта

Пройти курсы гейш предлагают казахстанкам в соцсетях

В Астане женщинам-пользователям социальных сетей предлагают пройти четырёхдневные курсы гейш. Например, "Как подружить бабочек в животе с тараканами в голове".

"Через практики, определённые техники, мы учим девушек работать с женской энергией и балансировать между мужским и женским. И тогда женщина становится эффективна не только на работе как специалист", – рассказала тренер центра Golden Waу Айжан Аликулова.


Айжан Аликулова

Айжан Аликулова / Фото с сайта womanway.kz


Курсы гейш предлагается пройти за 4 дня. После интенсивного обучения в течение месяца один раз в неделю закрепляется освоенный материал. Стоимость курсов - 80 тысяч тенге. В новогодние праздники скидка составила 50%.

"Это умение вести диалог, умение разговаривать с партнером, это умение двигаться и эротический массаж в конце", - пояснила она.

Айжан Аликулова объясняет, что перед тренером стоят следующие задачи: очищение и снятие блоков, освобождение от накопившихся проблем, гармонизация и накопление энергии. На последнем этапе женщин учат передавать и дарить энергию мужчине, детям и в общем миру.

"Мы учим именно искусству отношений", – подчеркнула Айжан Аликулова.


Тренинг

Тренинг / Фото с сайта womanway.kz


Ещё один из тренеров, как указано в распространяемом сообщении, "легендарная Евгения Фролова". О себе она пишет следующее: практикую кундалини йогу, даосские практики с 2000 года. В 2004 году прошла курс сексологии профессора Агаркова при МГУ.

"Евгения Фролова приезжает к нам раз в два–три месяца. Она уже 18-19 лет занимается этим и одна из первых, кто на территории СНГ обучает практикам", – продолжила Айжан Аликулова.

Тренер считает, что занимается телесно–ориентированной психологией. Официально тренер не является психологом. Айжан Аликулова планирует в течение года получить диплом психолога.

На сайте центра опубликованы сугубо положительные отзывы женщин, прошедших курсы гейш и им подобные.

"Девочки, для большинства из вас не секрет, что мне посчастливилось дважды побывать на тренинге "Как подружить бабочек в животе с тараканами в голове". Честно признаться, в первый раз, я мало что поняла. Но вот во вторОй раз! :)", - пишет Анара.

"Девочки, практикуюсь каждый день, но один день выпал из-за плохого самочувствия. "Струйный оргазм" не поняла местами технику. Дышу всё время - нравится. Мышцы отдельно чувствую хорошо –нравится. Нравится практика "достаточно – достойна". Прочла заново Асадова – любовная тема. Легко приняла решение ехать в Испанию. Собой довольна! С благодарностью к моей давней наставнице Ирине Файб, гейшам из "8 уроков" и всем добрым женщинам", – присоединилась к восторженным отзывам Акнура.

5 января сообщалось, что казахстанкам сделали интересное предложение: выйти замуж за богатых холостяков из Пекина, которые уже в феврале намерены посетить Астану для поиска невест.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров