Прямой эфир Новости спорта

Представлено последнее перевоплощение Батырхана Шукенова в шоу "Один в один"

В воскресенье канал "Россия 1" показал полуфинальный выпуск третьего сезона шоу "Один в один" с участием Батырхана Шукенова, где он перевоплотился в Стиви Уандера.

Выпуск анонсировал официальный твиттер-аккаунт певца.

"Дорогие друзья! В это воскресенье, 17 мая, состоится трансляция шоу "Один в один". В этом выпуске, который снимали заранее, Батыр выступит в образе Стиви Уандера. Время эфира - 16:55 (время московское), телеканал "Россия 1". Онлайн трансляция: www.live.russia.tv. После выхода в эфир видео будет доступно на сайте www.batyr.net в специальной вкладке "Один в один", - говорилось в сообщении.

По итогам полуфинала Батыр занимал третью позицию по количеству победных очков. Финальный выпуск программы выйдет в эфир 24 мая, однако организаторы решили признать Батыра абсолютным победителем.



Напомним, Батырхан Шукенов скончался 28 апреля 2015 года вследствие инфаркта в своей московской квартире. Ему было 52 года. В день смерти практически во всех крупных городах Казахстана прошли вечера памяти - поклонники пели его песни. Похоронили певца в Алматы.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров