Прямой эфир Новости спорта

Полиция Алматы призывает погорельцев "Адема" обратиться в ДВД с заявлениями

В ДВД создана специальная следственно-оперативная группа для изучения заявлений от арендаторов, чьё имущество пострадало в результате пожара.

В ходе расследования уголовного дела по факту пожара в торговом доме «Адем» в полицию Алматы с заявлениями обратились 640 потерпевших. Однако по предварительным данным органов внутренних дел, количество граждан, имущество которых пострадало в результате пожара, составляет более 1500 человек. 

"В этой связи с целью полного и объективного расследования дела, сбора всей необходимой информации по происшествию и установления суммы ущерба Управления дознания ДВД города Алматы обращается к арендаторам и предпринимателям, чье имущество пострадало в результате пожара, с просьбой обратиться с официальным заявлением в специально созданную следственно-оперативную группу Департамента внутренних дел Алматы по адресу: ул. Масанчи д. 57 кабинеты: 310, 309, 308. Контактные телефоны 254-40-30; 254-41-17 и 8-701-558-34-73", - говорится в сообщении ведомства.

Пожар в торговый комплекс "Адем-1" в Алматы произошёл ночью 27 апреля. Около 2000 человек за одну ночь стали безработными

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров