Прямой эфир Новости спорта

Подозреваемый в убийстве полицейского в Павлодаре хотел завладеть его оружием

Полицейскими задержан 33-летний житель Павлодара, подозреваемый в жестоком убийстве полицейского на рабочем месте.

"Благодаря неравнодушным жителям нашего города по "горячим следам!" удалось установить подозреваемого, 1982 г.р.,  жителя областного центра, который дал признательные показания в убийстве сотрудника полиции, мотивируя совершение  преступления желанием  завладеть табельным оружием, - говорится в сообщении ДВД Павлодарской области. 

У подозреваемого в убийстве был обнаружен нож и окровавленная одежда. Он помещён в изолятор временного содержания. 

Напомним, 21 июня в 15-м опорном пункте убит помощник участкового инспектора полиции Центрального отдела полиции УВД Павлодара старший лейтенант полиции Арли Харли Мехаровича 1985 года рождения. В ОВД он служил с 2009 года. В должность помощника участкового инспектора полиции вступил в апреле этого года. У полицейского остались жена и трёхлетняя дочь. 

Как сообщили в ДВД области, старший лейтенант полиции был обнаружен на рабочем месте с множественными ножевыми ранениями в брюшную полость и резаной раной в область шеи. По камерам видеонаблюдения сотрудникам полиции удалось установить направление движения предполагаемого убийцы. Кроме того, очевидцы, описали приметы и одежду подозреваемого. По тревоге был поднят весь личный состав гарнизона, перекрыты все выезды из города, области и границы с Российской Федерацией.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров