Прямой эфир Новости спорта

Перестрелку в Актау сняли на видео очевидцы

Видео с места событий выложили пользователи соцсетей. На записи видно, как несколько молодых людей садятся в черную машину, другие разбегаются в стороны.

В минувшее воскресенье в районе жилого комплекса "Дукат" в Актау произошла перестрелка, в которой участвовали более 8 человек. Задержать участников перестрелки по горячим следам не удалось. В Департаменте внутренних дел Мангистауской области поясняют, что получили сигнал о происшествии 17 апреля в 16 часов. Патрульная машина прибыла на место ЧП в течение нескольких минут, но застать участников перестрелки не удалось.

"В рамках следственных мероприятий на месте событий были изъяты несколько гильз. В ходе следствия было установлено, что в перестрелке было задействовано зарегистрированное оружие. На сегодняшний день личности подозреваемых установлены, ведутся работы по их задержанию", - пояснили в пресс-службе областного ДВД.

Ни один из участников групповой разборки со стрельбой не обратился в клиники Актау. 

Ранее сообщалось о перестрелке в центре Алматы. Все участники были установлены и задержаны. Происшествие, в результате которого мужчина был ранен из ружья, квалифицировано следствием как хулиганство.

Поделиться:

Новости партнеров