USD: 471.5 / 473.9
  • EUR: 536.5 / 541.5
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +30C
Все города

Передвижение по мосту в Астане будет ограничено из-за строительства LRT

Передвижение по мосту в Астане будет ограничено из-за строительства LRT
Работы пройдут с 10 по 19 июля.

Движение на мосту М3 по проспекту Тауелсиздик будет временно ограничено из-за строительства LRT, сообщает пресс-служба City Transportation Systems.

Перекрытие дорог / Фото City Transportation Systems

С 10 по 19 июля на участке будут проводить работы по установке сборных балок, устройству ригелей и монтажу сборных стальных коробчатых балок. Движение от моста М3 до проспекта Тауелсиздик будет осуществляться с отводом транспорта на улицу Панфилова.

"Гостей и жителей столицы просим заранее планировать маршрут передвижения, а также приносим извинения за временные неудобства", – говорится в сообщении.

Также с 9 по 14 июля участок на улице Шалкоде будет полностью перекрыт. А с 8 по 14 июля в городе частично перекрыли отрезок улицы Шевченко от проспекта Сарыарка до улицы Кенесары.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона