USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 551.5 / 556.5
  • RUB: 6.07 / 6.21
Прямой эфир
Алматы +29C
Все города

Папа Римский встретился с собакой-героем в Италии

Фото с сайта Reuters.com
Фото с сайта Reuters.com
Полицейский пёс спас жизнь четырёхлетней девочки, вытащив её из-под завалов после землетрясения.

Папа Римский Франциск встретился с полицейской собакой, которая спасла четырехлетнюю девочку из-под завалов после землетрясения в Италии, передает Газета.ru.

Понтифик встретился с черным лабрадором по кличке Лео в Ватикане. Он также встретился с волонтёрами, которые помогали в спасении людей.

Мощное землетрясение произошло в Италии в ночь с 23 на 24 августа. По последним данным, мощное землетрясение в Италии унесло жизни более 280 человек. Спасатели и служебные собаки три дня разгребали руины в городе Аматричи в надежде найти живых под обломками.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения