Прямой эфир Новости спорта

Отец десятимесячного ребёнка решил шагнуть с крыши многоэтажки в Рудном

От суицида молодого отца отговорил участковый, пообещав разобраться в семейных проблемах мужчины, из-за которых он и расхотел жить.

Участковый подходит к жителю Рудного, собирающемуся прыгнуть с крыши

Участковый подходит к жителю Рудного, собирающемуся прыгнуть с крыши / Фото vk.com/realny_rudniy


Парень решил броситься с многоэтажного дома в Рудном. Свести счёты с жизнью молодой отец намеривался из-за тяжёлой семейной ситуации, пишет Alau.kz.

Как рассказали в ДВД Костанайской области, мужчина три месяца назад разошёлся со своей гражданской женой, с которой у них растёт десятимесячный ребенок. С младенцем незаконная супруга видеться отцу теперь не даёт. Это и привело молодого отца к критическому состоянию, а затем и к краю многоэтажки.

Сообщается, что на место происшествия сразу прибыл участковый капитан полиции Кайрат Дауренбеков. Совместно с другим своим коллегой и двумя гражданским, они поднялись на крышу и отговорили мужчину от отчаянного шага.

Сейчас, по словам полицейских, мужчине оказывается необходимая психологическая помощь. Участковый Дауренбеков намерен разобраться в семейных проблемах отчаявшегося мужчины. Он будет содействовать урегулированию этой ситуации в позитивную сторону для всех конфликтующих сторон.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров